5 интересных упражнений в бассейне

Для того что бы проработать свое тело не обязательно посещение тренажерного зала. Далее будет 5 увлекательных упражнений в бассейне.


Упражнение 1
Опуститесь под воду что бы на поверхности осталась только шея. Начните прокачку рук. Выпрямите руки в локтевых суставах, ладони направьте вперед и и начните движения поочередно поднимая и опуская их непрерывно в течение 2 минут. После проплывите 100 метров кролем. После минутного отдыха повторите и так 4 раза.

Упражнение 2
Погрузитесь под воду, вытянитесь, оттолкнитесь от бортика и проскользите под водой. Вынырнув плывите максимально быстро любым удобным для вас способом до противоположного бортика. Отдохните 30 сек. Далее выполните еще 2 подхода.


Упражнение 3
Подойдите к краю бассейна, возьмитесь за него,ступни прислоните к стене согнув ноги в коленях. Быстро выполните отталкивание руками и ногами. Скорость должна быть такая, что бы вы практически вылетели из воды. Сделайте 4 подхода по 6 раз, отдыхая по 1.5 минуты между ними.

Делаем с Вами вывод, что тренировки плавания помогают для формирования красивого, сильного тела, способствуют увеличению мышечной массы и ни чем не уступают тренировкам в фитнес зале. Процесс обучения плаванию в школе SwimLife строится на совмещении кардио и силовых нагрузках, а также на оттачивании техники плавания, улучшению скорости прохождения дистанции и других показателях. 

 Плавательные упражнения для кардио и силовых нагрузок SwimLife

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы с радостью свяжемся с Вами!

 

Звоните ☎. ☛ % Скидки Цены №❶ в Минске