Как нужно работать ногами в кроле, чтобы не уставать?

Как нужно работать ногами в кроле, чтобы не уставать?



Для правильного движения ног сперва нужно максимально их расслабить. Ноги ведут себя словно петли. Нужно расслабить весь голеностоп - всё что находится ниже колена. Работайте ногами от бедер, от ягодиц, как при ударе мяча ногой (для тех,кто играл в футбол).
Сложнее всего поддаются правильные движения ногами мужчинам, т.к ноги сильно зажаты, в этом случае хорошо помогают ласты.

Не всегда проводя занятия по плаванию индивидуально или самостоятельно Вы можете заметить все свои ошибки при плавании вольным стилем (кролем). Многие думают, что просмотрев пару видео уроков, прочитав рекомендации тренеров будет достаточно для того, чтобы научиться грамотно, технично и синхронно работать руками и ногами.

Обучение плаванию с тренером поможет гораздо быстрее и эффективнее достичь поставленной цели, вовремя исправить и не успеть привыкнуть телу к ошибкам. У нас есть такое понятие как мышечная память и если приучить себя плавать неправильно будет гораздо сложнее перестроиться и плюс наступит эффект борьбы с водой. Школа плавания в Минске SwimLife рекомендует пройти подготовительный курс по плаванию с тренером посещая индивидуальные или групповые тренировки.

Работа ног при плавании вольным стилем (кроль)

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы с радостью свяжемся с Вами!

 

Звоните ☎. ☛ % Скидки Цены №❶ в Минске