Если у вас не идеальное зрение, то этот пост для вас

По статистике проблемы со зрением в той или иной мере есть почти у 70% людей.
🧐
Если у вас не идеальное зрение, то этот пост для вас.


👇
При выборе плавательных очков для плавания обратите внимание на очки с диоптриями. Сейчас предложения магазинов не ограничивают наш выбор, и есть возможность померить и найти лучшие из лучших.
👌
Например, у TYR есть очки Corrective Optical, у Speedo - Mariner optical, у Aqua Sphere - Eagle. Как правило, диапазон диоптрий от -1,5 до -6 ( иногда до -8) с шагом 0,5.
😉
Что касается примерки, в случае очков с диоптриями ею лучше не пренебрегать. Ориентироваться на свои обычные очки будет не совсем правильно: всё-таки пластик линз для плавания весьма отличается от стекла обычных очков - видишь и чувствуешь в них несколько по-другому, так что лучше подобрать в магазине. 

Получается, что пойти и записаться на тренировки для обучения плаванию в Минске не так уж и сложно. Сегодня магазины оборудования для плавания имеют большой ассортимент всего необходимого, даже для людей со слабым зрением. Любите слушать музыку - пожалуйста, наушники для плавания. Не только тренировки в фитнес зале под зажигательную музыку, но и занятия плаванием для взрослых, детей в школе SwimLife бодрят и заряжают настроением на целый день.

 Очки для плавания с диоптриями для бассейна - советы по подбору, какие купить, заказать

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы с радостью свяжемся с Вами!

 

Звоните ☎. ☛ % Скидки Цены №❶ в Минске