3 правила посещения бассейна

1. Посещайте душ перед тренировкой в бассейне.


В любом бассейне есть объявление о обязательном посещении душа, но часто его игнорируют, что является грубой ошибкой. Душ смывает все ненужные бактерии, грязь и пот. Вам же не хотите плавать в своей и чужой грязи?
2. Обязательно должна быть шапочка для плавания.
Без шапочки вас не пустят в бассейн. Открытые головы, с которых будут периодически сыпаться волосы будут засорять бассейн и фильры в нем, а что еще противнее, будут попадать посетителям в рот и путаться на руках.

3. Не ходите по бассейну босыми ногами.

Упасть или удариться не самое приятное занятие в бассейне.

В бассейне школы плавания в Минске SwimLife предусмотрена вся инфраструктура: чипы на руку с помощью, которых вы можете закрыть индивидуальную ячейку, пользоваться душевыми кабинками, а также отслеживать время отведенное на тренировку плавания и сбор до и после бассейна. Также на входе в бассейн расположен кафетерий, где можно перекусить после тренировки, всегда свежая выпечка и молочные, кислородные коктейли.

Наш бассейн действует на базе Университета физической культуры (БГУФК), что дает большое преимущество для тех кто ставит целью научиться как можно лучше и максимально профессионально пройти обучение плаванию для взрослых и детей стилями кроль (вольны стиль), плавание на спине, брассом и баттерфляем. Ощутите атмосферу и увидите как проводятся тренировки под руководством именитых тренеров с национальной сборной по плаванию и паралимпийцами Беларуси, подготовка к соревнованиям международного класса.

Бассейн при университете физической культуры  в Минске - школа плавания SwimLife

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы с радостью свяжемся с Вами!

 

Звоните ☎. ☛ % Скидки Цены №❶ в Минске