3 причины использования трубки на тренировке

Три причины почему нужно использовать трубку для плавания.



1. Улучшение силовой выносливости. Применение плавательной трубки при плавании создает более обтекаемое положение тела, что способствует увеличению скорости плавания. Вы сможете дольше плыть в постоянном темпе и с постоянным ритмом дыхания.

2. Улучшение качества гребка при плавании. Плавание с трубкой избавляет вас от необходимости поворота головы для вдоха, что позволяет полностью сконцентрироваться на вашем гребке. Благодаря мышечной памяти у вас сохраняются правильные движения на обычном плавании.

3. Увеличение максимального объема легких. Плавание с трубкой позволяет использовать максимальное количество кислорода во время тренировки.

В целом снаряжение для обучения плаванию это не только шапочка, плавки, очки, а также целый набор всяких приспособлений: лопатки на руки для захвата больше воды при грибке, колобашка для плавания предназначена для тренировки рук, ласты на ноги усиливают работу бедра при плавании. Так, для того чтобы научиться плавать, приближенно профессионально, необходимо иметь тренировочный инвентарь. К примеру, в школе плавания SwimLife тренер выдает свое снаряжение, но если плавание становится частью Вас то со временем необходимо все это прикупить.

Для чего необходимо использовать трубку при обучении плаванию
Для чего необходимо использовать трубку в плавании

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы с радостью свяжемся с Вами!

 

Звоните ☎. ☛ % Скидки Цены №❶ в Минске